Ultima modifica: 18 Settembre 2021

Orario Diurno dal 13 settembre 2021

Liceo:

Professionale:


1AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Francese
(Aula 13 PT)
Italiano/Storia
(Aula 52 2P)
Italiano/Storia
(Aula 34 1P)
Motoria
(Aula 31 1P)
Francese
(Aula 53 2P)
09:00 Francese
(Aula 13 PT)
Italiano/Storia
(Aula 52 2P)
Italiano/Storia
(Aula 34 1P)
Motoria
(Aula 31 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 53 2P)
10:00 Inglese
(Aula 13 PT)
Scienze naturali
(Aula 52 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 34 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 31 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 53 2P)
11:00 Italiano/Storia
(Aula 13 PT)
Inglese
(Aula 52 2P)
Diritto
(Aula 34 1P)
IRC
(Aula 31 1P)
Diritto
(Aula 53 2P)
12:00 Italiano/Storia
(Aula 13 PT)
Inglese
(Aula 52 2P)
Diritto
(Aula 34 1P)
Scienze naturali
(Aula 31 1P)
Italiano/Storia
(Aula 53 2P)
13:00
14:00

Torna su

1AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Metodologie
(Aula 50 2P)
Italiano/Storia
(Aula 50 2P)
Italiano/Storia
(Aula 50 2P)
Spagnolo
(Aula 50 2P)
Motoria
(Aula 50 2P)
11:00 Metodologie
(Aula 50 2P)
Italiano/Storia
(Aula 50 2P)
Italiano/Storia
(Aula 50 2P)
IRC
(Aula 50 2P)
Motoria
(Aula 50 2P)
12:00 Inglese
(Aula 50 2P)
Scienze Umane/Psicologia, Metodologie
(Aula 50 2P)
Metodologie
(Aula 50 2P)
Italiano/Storia, Metodologie
(Aula 50 2P)
Scienze Umane/Psicologia, Metodologie
(Aula 50 2P)
13:00 Laboratorio TIC, TIC
(Aula 50 2P)
Diritto
(Aula 50 2P)
Scienze naturali, Chimica
(Aula 50 2P)
Scienze naturali
(Aula 50 2P)
Italiano/Storia
(Aula 50 2P)
14:00 Laboratorio TIC, TIC
(Aula 50 2P)
Inglese
(Aula 50 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 50 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 50 2P)
Diritto
(Aula 50 2P)

Torna su

1BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia
(Aula 53 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 53 2P)
Italiano/Storia
(Aula 53 2P)
Spagnolo
(Aula 53 2P)
Inglese
(Aula 40 1P)
09:00 Italiano/Storia
(Aula 53 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 53 2P)
Italiano/Storia
(Aula 53 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 53 2P)
Inglese
(Aula 40 1P)
10:00 Diritto
(Aula 53 2P)
Spagnolo
(Aula 53 2P)
Motoria
(Aula 53 2P)
Diritto
(Aula 53 2P)
Italiano/Storia
(Aula 40 1P)
11:00 Diritto
(Aula 53 2P)
Inglese
(Aula 53 2P)
Motoria
(Aula 53 2P)
Scienze naturali
(Aula 53 2P)
Italiano/Storia
(Aula 40 1P)
12:00 IRC
(Aula 53 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 53 2P)
Spagnolo
(Aula 53 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 53 2P)
Italiano/Storia
(Aula 40 1P)
13:00
14:00

Torna su

1BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Laboratorio TIC, TIC
(Aula 34 1P)
Scienze naturali
(Aula 34 1P)
IRC
(Aula 34 1P)
Italiano/Storia
(Aula 34 1P)
Metodologie, Scienze Umane/Psicologia
(Aula 34 1P)
11:00 Laboratorio TIC, TIC
(Aula 34 1P)
Italiano/Storia
(Aula 34 1P)
Scienze naturali, Chimica
(Aula 34 1P)
Diritto
(Aula 34 1P)
Inglese
(Aula 34 1P)
12:00 Italiano/Storia
(Aula 34 1P)
Inglese
(Aula 34 1P)
Italiano/Storia, Metodologie
(Aula 34 1P)
Motoria
(Aula 34 1P)
Francese
(Aula 34 1P)
13:00 Metodologie
(Aula 34 1P)
Metodologie
(Aula 34 1P)
Inglese
(Aula 34 1P)
Motoria
(Aula 34 1P)
Italiano/Storia
(Aula 34 1P)
14:00 Metodologie
(Aula 34 1P)
Diritto
(Aula 34 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 34 1P)
Metodologie, Scienze Umane/Psicologia
(Aula 34 1P)
Italiano/Storia
(Aula 34 1P)

Torna su

1CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia
(Aula 53 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 49 2P)
Motoria
(Aula 39 1P)
Diritto
(Aula 24 1P)
Inglese
(Aula 19 PT)
09:00 Italiano/Storia
(Aula 53 2P)
Spagnolo
(Aula 49 2P)
Motoria
(Aula 39 1P)
Italiano/Storia
(Aula 24 1P)
Italiano/Storia
(Aula 19 PT)
10:00 IRC
(Aula 53 2P)
Scienze naturali
(Aula 49 2P)
Diritto
(Aula 39 1P)
Italiano/Storia
(Aula 24 1P)
Italiano/Storia
(Aula 19 PT)
11:00 Scienze naturali
(Aula 53 2P)
Inglese
(Aula 49 2P)
Spagnolo
(Aula 39 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 24 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 19 PT)
12:00 Diritto
(Aula 53 2P)
Italiano/Storia
(Aula 49 2P)
Inglese
(Aula 39 1P)
Spagnolo
(Aula 24 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 19 PT)
13:00
14:00

Torna su

1CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Diritto
(Aula 13 PT)
Inglese
(Aula 13 PT)
Motoria
(Aula 13 PT)
Laboratorio TIC, TIC
(Aula 13 PT)
Metodologie
(Aula 13 PT)
11:00 Scienze Umane/Psicologia, Metodologie
(Aula 13 PT)
Italiano/Storia
(Aula 13 PT)
Motoria
(Aula 13 PT)
Laboratorio TIC, TIC
(Aula 13 PT)
Italiano/Storia, Metodologie
(Aula 13 PT)
12:00 Spagnolo
(Aula 13 PT)
Italiano/Storia
(Aula 13 PT)
Inglese
(Aula 13 PT)
Italiano/Storia
(Aula 13 PT)
Scienze naturali, Chimica
(Aula 13 PT)
13:00 Scienze naturali
(Aula 13 PT)
IRC
(Aula 13 PT)
Inglese
(Aula 13 PT)
Metodologie
(Aula 13 PT)
Spagnolo
(Aula 13 PT)
14:00 Italiano/Storia
(Aula 13 PT)
Scienze Umane/Psicologia, Metodologie
(Aula 13 PT)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 13 PT)
Metodologie
(Aula 13 PT)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 13 PT)

Torna su

1DL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia
(Aula 28 1P)
Italiano/Storia
(Aula 47 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 48 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 30 1P)
Spagnolo
(Aula 37 1P)
09:00 Italiano/Storia
(Aula 28 1P)
Scienze naturali
(Aula 47 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 48 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 30 1P)
Spagnolo
(Aula 37 1P)
10:00 Scienze naturali
(Aula 28 1P)
Inglese
(Aula 47 2P)
Inglese
(Aula 48 2P)
Italiano/Storia
(Aula 30 1P)
Motoria
(Aula 37 1P)
11:00 Diritto
(Aula 28 1P)
Diritto
(Aula 47 2P)
Italiano/Storia
(Aula 48 2P)
Italiano/Storia
(Aula 30 1P)
Motoria
(Aula 37 1P)
12:00 Spagnolo
(Aula 28 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 47 2P)
Italiano/Storia
(Aula 48 2P)
IRC
(Aula 30 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 37 1P)
13:00
14:00

Torna su

1DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Metodologie
(Aula 44 2P)
Italiano/Storia
(Aula 44 2P)
IRC
(Aula 44 2P)
Matematica
(Aula 44 2P)
Chimica, Scienze naturali
(Aula 44 2P)
11:00 Italiano/Storia
(Aula 44 2P)
Spagnolo
(Aula 44 2P)
Italiano/Storia
(Aula 44 2P)
Scienze Umane/Psicologia, Metodologie
(Aula 44 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 44 2P)
12:00 Inglese
(Aula 44 2P)
Scienze naturali
(Aula 44 2P)
Motoria
(Aula 44 2P)
Spagnolo
(Aula 44 2P)
Metodologie
(Aula 44 2P)
13:00 Matematica
(Aula 44 2P)
Scienze Umane/Psicologia, Metodologie
(Aula 44 2P)
Motoria
(Aula 44 2P)
Inglese
(Aula 44 2P)
Metodologie
(Aula 44 2P)
14:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 44 2P)
Matematica
(Aula 44 2P)
Matematica
(Aula 44 2P)
Inglese
(Aula 44 2P)
Italiano/Storia, Metodologie
(Aula 44 2P)

Torna su

2AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Diritto
(Aula 19 PT)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 19 PT)
Francese
(Aula 19 PT)
Diritto
(Aula 19 PT)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 19 PT)
09:00 Scienze naturali
(Aula 19 PT)
Matematica/Fisica
(Aula 19 PT)
Francese
(Aula 19 PT)
Matematica/Fisica
(Aula 19 PT)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 19 PT)
10:00 IRC
(Aula 19 PT)
Italiano/Storia
(Aula 19 PT)
Italiano/Storia
(Aula 19 PT)
Motoria
(Aula 19 PT)
Scienze naturali
(Aula 19 PT)
11:00 Francese
(Aula 19 PT)
Italiano/Storia
(Aula 19 PT)
Italiano/Storia
(Aula 19 PT)
Motoria
(Aula 19 PT)
Italiano/Storia
(Aula 19 PT)
12:00 Inglese
(Aula 19 PT)
Inglese
(Aula 19 PT)
Matematica/Fisica
(Aula 19 PT)
Italiano/Storia
(Aula 19 PT)
Italiano/Storia
(Aula 19 PT)
13:00
14:00

Torna su

2AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Italiano/Storia
(Aula 32 1P)
Metodologie, Scienze Umane/Psicologia
(Aula 32 1P)
Italiano/Storia
(Aula 32 1P)
Scienze naturali
(Aula 32 1P)
Diritto
(Aula 32 1P)
11:00 Italiano/Storia
(Aula 32 1P)
IRC
(Aula 32 1P)
Laboratorio TIC, Matematica
(Aula 32 1P)
Matematica
(Aula 32 1P)
Inglese
(Aula 32 1P)
12:00 Diritto
(Aula 32 1P)
Matematica
(Aula 32 1P)
Scienze naturali, Chimica
(Aula 32 1P)
Metodologie, Scienze Umane/Psicologia
(Aula 32 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 32 1P)
13:00 Inglese
(Aula 32 1P)
Motoria
(Aula 32 1P)
Spagnolo
(Aula 32 1P)
Laboratorio TIC, TIC
(Aula 32 1P)
Scienze naturali
(Aula 32 1P)
14:00 Matematica
(Aula 32 1P)
Motoria
(Aula 32 1P)
Spagnolo
(Aula 32 1P)
Laboratorio TIC, TIC
(Aula 32 1P)
Italiano/Storia
(Aula 32 1P)

Torna su

2BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze naturali
(Aula 16/polifunzionale)
Italiano/Storia
(Aula 16/polifunzionale)
Inglese
(Aula 16/polifunzionale)
Spagnolo
(Aula 16/polifunzionale)
Italiano/Storia
(Aula 16/polifunzionale)
09:00 Motoria
(Aula 16/polifunzionale)
Italiano/Storia
(Aula 16/polifunzionale)
Inglese
(Aula 16/polifunzionale)
IRC
(Aula 16/polifunzionale)
Scienze naturali
(Aula 16/polifunzionale)
10:00 Motoria
(Aula 16/polifunzionale)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 16/polifunzionale)
Diritto
(Aula 16/polifunzionale)
Italiano/Storia
(Aula 16/polifunzionale)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 16/polifunzionale)
11:00 Inglese
(Aula 16/polifunzionale)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 16/polifunzionale)
Matematica/Fisica
(Aula 16/polifunzionale)
Italiano/Storia
(Aula 16/polifunzionale)
Diritto
(Aula 16/polifunzionale)
12:00 Spagnolo
(Aula 16/polifunzionale)
Spagnolo
(Aula 16/polifunzionale)
Matematica/Fisica
(Aula 16/polifunzionale)
Matematica/Fisica
(Aula 16/polifunzionale)
Diritto
(Aula 16/polifunzionale)
13:00
14:00

Torna su

2BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Scienze Umane/Psicologia, Metodologie
(Aula 49 2P)
Motoria
(Aula 49 2P)
Diritto
(Aula 49 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 49 2P)
Inglese
(Aula 49 2P)
11:00 Inglese
(Aula 49 2P)
Motoria
(Aula 49 2P)
IRC
(Aula 49 2P)
Metodologie
(Aula 49 2P)
Matematica
(Aula 49 2P)
12:00 Scienze naturali, Chimica
(Aula 49 2P)
Scienze naturali
(Aula 49 2P)
Laboratorio TIC, Matematica
(Aula 49 2P)
Metodologie
(Aula 49 2P)
Metodologie
(Aula 49 2P)
13:00 Italiano/Storia
(Aula 49 2P)
Inglese
(Aula 49 2P)
Italiano/Storia
(Aula 49 2P)
Matematica
(Aula 49 2P)
Metodologie
(Aula 49 2P)
14:00 Italiano/Storia
(Aula 49 2P)
Scienze Umane/Psicologia, Metodologie
(Aula 49 2P)
Italiano/Storia
(Aula 49 2P)
Francese
(Aula 49 2P)
Scienze naturali
(Aula 49 2P)

Torna su

2CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Spagnolo
(Aula 45 2P)
Italiano/Storia
(Aula 45 2P)
Inglese
(Aula 45 2P)
Italiano/Storia
(Aula 45 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 45 2P)
09:00 Spagnolo
(Aula 45 2P)
Italiano/Storia
(Aula 45 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 45 2P)
Italiano/Storia
(Aula 45 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 45 2P)
10:00 Matematica/Fisica
(Aula 45 2P)
Inglese
(Aula 45 2P)
Italiano/Storia
(Aula 45 2P)
Diritto
(Aula 45 2P)
Inglese
(Aula 45 2P)
11:00 Italiano/Storia
(Aula 45 2P)
Spagnolo
(Aula 45 2P)
Scienze naturali
(Aula 45 2P)
Motoria
(Aula 45 2P)
Scienze naturali
(Aula 45 2P)
12:00 Italiano/Storia
(Aula 45 2P)
Diritto
(Aula 45 2P)
Diritto
(Aula 45 2P)
Motoria
(Aula 45 2P)
IRC
(Aula 45 2P)
13:00
14:00

Torna su

2CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Metodologie
(Aula 48 2P)
Laboratorio TIC, TIC
(Aula 48 2P)
Metodologie
(Aula 48 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 48 2P)
Matematica
(Aula 48 2P)
11:00 Spagnolo
(Aula 48 2P)
Laboratorio TIC, TIC
(Aula 48 2P)
Metodologie
(Aula 48 2P)
Spagnolo
(Aula 48 2P)
Metodologie
(Aula 48 2P)
12:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 48 2P)
Matematica
(Aula 48 2P)
Italiano/Storia
(Aula 48 2P)
Laboratorio TIC, Matematica
(Aula 48 2P)
Italiano/Storia
(Aula 48 2P)
13:00 Scienze naturali, Chimica
(Aula 48 2P)
Italiano/Storia
(Aula 48 2P)
Italiano/Storia
(Aula 48 2P)
Italiano/Storia
(Aula 48 2P)
Motoria
(Aula 48 2P)
14:00 IRC
(Aula 48 2P)
Diritto
(Aula 48 2P)
Scienze naturali
(Aula 48 2P)
Italiano/Storia
(Aula 48 2P)
Motoria
(Aula 48 2P)

Torna su

2DL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese
(Aula 44 2P)
Spagnolo
(Aula 33 1P)
Diritto
(Aula 23 1P)
Diritto
(Aula 18 PT)
Scienze naturali
(Aula 50 2P)
09:00 Inglese
(Aula 44 2P)
Italiano/Storia
(Aula 33 1P)
Italiano/Storia
(Aula 23 1P)
Diritto
(Aula 18 PT)
Matematica/Fisica
(Aula 50 2P)
10:00 Italiano/Storia
(Aula 44 2P)
Italiano/Storia
(Aula 33 1P)
Italiano/Storia
(Aula 23 1P)
IRC
(Aula 18 PT)
Matematica/Fisica
(Aula 50 2P)
11:00 Italiano/Storia
(Aula 44 2P)
Inglese
(Aula 33 1P)
Spagnolo
(Aula 23 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 18 PT)
Motoria
(Aula 50 2P)
12:00 Italiano/Storia
(Aula 44 2P)
Scienze naturali
(Aula 33 1P)
Spagnolo
(Aula 23 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 18 PT)
Motoria
(Aula 50 2P)
13:00
14:00

Torna su

2DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Inglese
(Aula 14 PT)
Inglese
(Aula 14 PT)
Metodologie
(Aula 14 PT)
Diritto
(Aula 14 PT)
Italiano/Storia
(Aula 14 PT)
11:00 Inglese
(Aula 14 PT)
Scienze naturali
(Aula 14 PT)
Metodologie
(Aula 14 PT)
Scienze naturali
(Aula 14 PT)
Italiano/Storia
(Aula 14 PT)
12:00 Laboratorio TIC, Matematica
(Aula 14 PT)
Laboratorio TIC, TIC
(Aula 14 PT)
IRC
(Aula 14 PT)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 14 PT)
Italiano/Storia
(Aula 14 PT)
13:00 Metodologie, Scienze Umane/Psicologia
(Aula 14 PT)
Laboratorio TIC, TIC
(Aula 14 PT)
Matematica
(Aula 14 PT)
Motoria
(Aula 14 PT)
Matematica
(Aula 14 PT)
14:00 Metodologie, Scienze Umane/Psicologia
(Aula 14 PT)
Matematica
(Aula 14 PT)
Scienze naturali, Chimica
(Aula 14 PT)
Motoria
(Aula 14 PT)
Spagnolo
(Aula 14 PT)

Torna su

3AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia
(Aula 12 PT)
Italiano/Storia
(Aula 12 PT)
Motoria
(Aula 12 PT)
Inglese
(Aula 12 PT)
Arte
(Aula 12 PT)
09:00 Diritto
(Aula 12 PT)
Italiano/Storia
(Aula 12 PT)
Motoria
(Aula 12 PT)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 12 PT)
Matematica/Fisica
(Aula 12 PT)
10:00 Matematica/Fisica
(Aula 12 PT)
Matematica/Fisica
(Aula 12 PT)
Francese
(Aula 12 PT)
Matematica/Fisica
(Aula 12 PT)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 12 PT)
11:00 Francese
(Aula 12 PT)
Inglese
(Aula 12 PT)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 12 PT)
Italiano/Storia
(Aula 12 PT)
Italiano/Storia
(Aula 12 PT)
12:00 Francese
(Aula 12 PT)
Inglese
(Aula 12 PT)
Diritto
(Aula 12 PT)
Diritto
(Aula 12 PT)
Italiano/Storia
(Aula 12 PT)
13:00
14:00

Torna su

3AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Matematica
(Aula 54 2P)
Inglese
(Aula 54 2P)
Diritto
(Aula 54 2P)
Inglese
(Aula 54 2P)
Metodologie
(Aula 54 2P)
11:00 Inglese
(Aula 54 2P)
Matematica
(Aula 54 2P)
Igiene
(Aula 54 2P)
Italiano/Storia
(Aula 54 2P)
Metodologie
(Aula 54 2P)
12:00 Igiene
(Aula 54 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 54 2P)
Matematica
(Aula 54 2P)
Italiano/Storia
(Aula 54 2P)
Igiene
(Aula 54 2P)
13:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 54 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 54 2P)
Motoria
(Aula 54 2P)
Diritto
(Aula 54 2P)
Igiene
(Aula 54 2P)
14:00 Diritto
(Aula 54 2P)
Igiene
(Aula 54 2P)
Motoria
(Aula 54 2P)
Metodologie
(Aula 54 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 54 2P)

Torna su

3BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese
(Aula 24 1P)
Spagnolo
(Aula 24 1P)
IRC
(Aula 24 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 24 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 24 1P)
09:00 Italiano/Storia
(Aula 24 1P)
Spagnolo
(Aula 24 1P)
Inglese
(Aula 24 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 24 1P)
Spagnolo
(Aula 24 1P)
10:00 Italiano/Storia
(Aula 24 1P)
Italiano/Storia
(Aula 24 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 24 1P)
Italiano/Storia
(Aula 24 1P)
Diritto
(Aula 24 1P)
11:00 Scienze Umane/Filosofia
(Aula 24 1P)
Arte
(Aula 24 1P)
Diritto
(Aula 24 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 24 1P)
Italiano/Storia
(Aula 24 1P)
12:00 Scienze Umane/Filosofia
(Aula 24 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 24 1P)
Arte
(Aula 24 1P)
Diritto
(Aula 24 1P)
Italiano/Storia
(Aula 24 1P)
13:00
14:00

Torna su

3BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Igiene
(Aula 47 2P)
Motoria
(Aula 47 2P)
Italiano/Storia
(Aula 47 2P)
Igiene
(Aula 47 2P)
Italiano/Storia
(Aula 47 2P)
11:00 Francese
(Aula 47 2P)
Motoria
(Aula 47 2P)
Italiano/Storia
(Aula 47 2P)
Italiano/Storia
(Aula 47 2P)
Metodologie
(Aula 47 2P)
12:00 Matematica
(Aula 47 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 47 2P)
Francese
(Aula 47 2P)
IRC
(Aula 47 2P)
Inglese
(Aula 47 2P)
13:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 47 2P)
Igiene
(Aula 47 2P)
Diritto
(Aula 47 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 47 2P)
Igiene
(Aula 47 2P)
14:00 Inglese
(Aula 47 2P)
Matematica
(Aula 47 2P)
Inglese
(Aula 47 2P)
Matematica
(Aula 47 2P)
Igiene
(Aula 47 2P)

Torna su

3CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane/Filosofia
(Aula 56 2P)
Motoria
(Aula 29 1P)
Diritto
(Aula 46 2P)
Spagnolo
(Aula 32 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 14 PT)
09:00 Diritto
(Aula 56 2P)
Motoria
(Aula 29 1P)
Italiano/Storia
(Aula 46 2P)
Spagnolo
(Aula 32 1P)
Inglese
(Aula 14 PT)
10:00 Arte
(Aula 56 2P)
Diritto
(Aula 29 1P)
Italiano/Storia
(Aula 46 2P)
Italiano/Storia
(Aula 32 1P)
Spagnolo
(Aula 14 PT)
11:00 IRC
(Aula 56 2P)
Italiano/Storia
(Aula 29 1P)
Inglese
(Aula 46 2P)
Italiano/Storia
(Aula 32 1P)
Italiano/Storia
(Aula 14 PT)
12:00 Matematica/Fisica
(Aula 56 2P)
Inglese
(Aula 29 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 46 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 32 1P)
Arte
(Aula 14 PT)
13:00
14:00

Torna su

3CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Inglese
(Aula 33 1P)
IRC
(Aula 33 1P)
Matematica
(Aula 33 1P)
Spagnolo
(Aula 33 1P)
Italiano/Storia
(Aula 33 1P)
11:00 Diritto
(Aula 33 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 33 1P)
Igiene
(Aula 33 1P)
Matematica
(Aula 33 1P)
Spagnolo
(Aula 33 1P)
12:00 Diritto
(Aula 33 1P)
Inglese
(Aula 33 1P)
Igiene
(Aula 33 1P)
Italiano/Storia
(Aula 33 1P)
Matematica
(Aula 33 1P)
13:00 Italiano/Storia
(Aula 33 1P)
Igiene
(Aula 33 1P)
Inglese
(Aula 33 1P)
Italiano/Storia
(Aula 33 1P)
Metodologie
(Aula 33 1P)
14:00 Italiano/Storia
(Aula 33 1P)
Igiene
(Aula 33 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 33 1P)
Igiene
(Aula 33 1P)
Italiano/Storia
(Aula 33 1P)

Torna su

3DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Spagnolo
(Aula 46 2P)
Motoria
(Aula 46 2P)
Igiene
(Aula 46 2P)
Igiene
(Aula 46 2P)
Matematica
(Aula 46 2P)
11:00 Diritto
(Aula 46 2P)
Motoria
(Aula 46 2P)
Inglese
(Aula 46 2P)
Igiene
(Aula 46 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 46 2P)
12:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 46 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 46 2P)
Matematica
(Aula 46 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 46 2P)
Inglese
(Aula 46 2P)
13:00 Igiene
(Aula 46 2P)
IRC
(Aula 46 2P)
Metodologie
(Aula 46 2P)
Italiano/Storia
(Aula 46 2P)
Spagnolo
(Aula 46 2P)
14:00 Igiene
(Aula 46 2P)
Matematica
(Aula 46 2P)
Metodologie
(Aula 46 2P)
Italiano/Storia
(Aula 46 2P)
Metodologie
(Aula 46 2P)

Torna su

4AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese
(Aula 28 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 28 1P)
IRC
(Aula 28 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 28 1P)
Francese
(Aula 28 1P)
09:00 Inglese
(Aula 28 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 28 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 28 1P)
Italiano/Storia
(Aula 28 1P)
Francese
(Aula 28 1P)
10:00 Italiano/Storia
(Aula 28 1P)
Motoria
(Aula 28 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 28 1P)
Italiano/Storia
(Aula 28 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 28 1P)
11:00 Italiano/Storia
(Aula 28 1P)
Motoria
(Aula 28 1P)
Italiano/Storia
(Aula 28 1P)
Diritto
(Aula 28 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 28 1P)
12:00 Matematica/Fisica
(Aula 28 1P)
Francese
(Aula 28 1P)
Italiano/Storia
(Aula 28 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 28 1P)
Inglese
(Aula 28 1P)
13:00
14:00

Torna su

4AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Tecnica amministrativa
(Aula 23 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 23 1P)
Spagnolo
(Aula 23 1P)
Motoria
(Aula 23 1P)
Italiano/Storia
(Aula 23 1P)
11:00 Matematica
(Aula 23 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 23 1P)
Spagnolo
(Aula 23 1P)
Motoria
(Aula 23 1P)
Italiano/Storia
(Aula 23 1P)
12:00 Italiano/Storia
(Aula 23 1P)
Italiano/Storia
(Aula 23 1P)
Tecnica amministrativa
(Aula 23 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 23 1P)
Matematica
(Aula 23 1P)
13:00 IRC
(Aula 23 1P)
Matematica
(Aula 23 1P)
Italiano/Storia
(Aula 23 1P)
Metodologie
(Aula 23 1P)
Igiene
(Aula 23 1P)
14:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 23 1P)
Diritto
(Aula 23 1P)
Italiano/Storia
(Aula 23 1P)
Metodologie
(Aula 23 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 23 1P)

Torna su

4BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Spagnolo
(Aula 31 1P)
Italiano/Storia
(Aula 31 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 31 1P)
Diritto
(Aula 31 1P)
Arte
(Aula 31 1P)
09:00 Scienze Umane/Filosofia
(Aula 31 1P)
Italiano/Storia
(Aula 31 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 31 1P)
Spagnolo
(Aula 31 1P)
Italiano/Storia
(Aula 31 1P)
10:00 Inglese
(Aula 31 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 31 1P)
Italiano/Storia
(Aula 31 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 31 1P)
Italiano/Storia
(Aula 31 1P)
11:00 Italiano/Storia
(Aula 31 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 31 1P)
Spagnolo
(Aula 31 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 31 1P)
Diritto
(Aula 31 1P)
12:00 Arte
(Aula 31 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 31 1P)
Inglese
(Aula 31 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 31 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 31 1P)
13:00
14:00

Torna su

4BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Francese
(Aula 38 1P)
Italiano/Storia
(Aula 38 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 38 1P)
Metodologie
(Aula 38 1P)
Francese
(Aula 38 1P)
11:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 38 1P)
Italiano/Storia
(Aula 38 1P)
Diritto
(Aula 38 1P)
Diritto
(Aula 38 1P)
Igiene
(Aula 38 1P)
12:00 Igiene
(Aula 38 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 38 1P)
IRC
(Aula 38 1P)
Italiano/Storia
(Aula 38 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 38 1P)
13:00 Motoria
(Aula 38 1P)
Matematica
(Aula 38 1P)
Italiano/Storia
(Aula 38 1P)
Italiano/Storia
(Aula 38 1P)
Matematica
(Aula 38 1P)
14:00 Motoria
(Aula 38 1P)
Diritto
(Aula 38 1P)
Italiano/Storia
(Aula 38 1P)
Matematica
(Aula 38 1P)
Metodologie
(Aula 38 1P)

Torna su

4CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica/Fisica
(Aula 39 1P)
Italiano/Storia
(Aula 39 1P)
Italiano/Storia
(Aula 39 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 39 1P)
Inglese
(Aula 39 1P)
09:00 Scienze Umane/Filosofia
(Aula 39 1P)
Spagnolo
(Aula 39 1P)
Diritto
(Aula 39 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 39 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 39 1P)
10:00 Diritto
(Aula 39 1P)
Spagnolo
(Aula 39 1P)
Spagnolo
(Aula 39 1P)
Italiano/Storia
(Aula 39 1P)
Italiano/Storia
(Aula 39 1P)
11:00 Arte
(Aula 39 1P)
Inglese
(Aula 39 1P)
Motoria
(Aula 39 1P)
Italiano/Storia
(Aula 39 1P)
Italiano/Storia
(Aula 39 1P)
12:00 IRC
(Aula 39 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 39 1P)
Motoria
(Aula 39 1P)
Inglese
(Aula 39 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 39 1P)
13:00
14:00

Torna su

4CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 29 1P)
Metodologie
(Aula 29 1P)
Tecnica amministrativa
(Aula 29 1P)
Matematica
(Aula 29 1P)
Motoria
(Aula 29 1P)
11:00 Spagnolo
(Aula 29 1P)
Matematica
(Aula 29 1P)
Matematica
(Aula 29 1P)
Igiene
(Aula 29 1P)
Motoria
(Aula 29 1P)
12:00 Italiano/Storia
(Aula 29 1P)
Italiano/Storia
(Aula 29 1P)
Italiano/Storia
(Aula 29 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 29 1P)
Igiene
(Aula 29 1P)
13:00 Igiene
(Aula 29 1P)
IRC
(Aula 29 1P)
Spagnolo
(Aula 29 1P)
Inglese
(Aula 29 1P)
Italiano/Storia
(Aula 29 1P)
14:00 Igiene
(Aula 29 1P)
Diritto
(Aula 29 1P)
Diritto
(Aula 29 1P)
Italiano/Storia
(Aula 29 1P)
Italiano/Storia
(Aula 29 1P)

Torna su

4DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Inglese
(Aula 40 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 40 1P)
Italiano/Storia
(Aula 40 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 40 1P)
Italiano/Storia
(Aula 40 1P)
11:00 Tecnica amministrativa
(Aula 40 1P)
Matematica
(Aula 40 1P)
Italiano/Storia
(Aula 40 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 40 1P)
Italiano/Storia
(Aula 40 1P)
12:00 Metodologie
(Aula 40 1P)
Italiano/Storia
(Aula 40 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 40 1P)
Spagnolo
(Aula 40 1P)
Matematica
(Aula 40 1P)
13:00 Diritto
(Aula 40 1P)
Italiano/Storia
(Aula 40 1P)
Metodologie
(Aula 40 1P)
Matematica
(Aula 40 1P)
Spagnolo
(Aula 40 1P)
14:00 Diritto
(Aula 40 1P)
Inglese
(Aula 40 1P)
IRC
(Aula 40 1P)
Diritto
(Aula 40 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 40 1P)

Torna su

4EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Igiene
(Aula 42 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 42 2P)
Francese
(Aula 42 2P)
Metodologie
(Aula 42 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 42 2P)
11:00 IRC
(Aula 42 2P)
Diritto
(Aula 42 2P)
Italiano/Storia
(Aula 42 2P)
Metodologie
(Aula 42 2P)
Inglese
(Aula 42 2P)
12:00 Francese
(Aula 42 2P)
Matematica
(Aula 42 2P)
Italiano/Storia
(Aula 42 2P)
Italiano/Storia
(Aula 42 2P)
Italiano/Storia
(Aula 42 2P)
13:00 Diritto
(Aula 42 2P)
Inglese
(Aula 42 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 42 2P)
Tecnica amministrativa
(Aula 42 2P)
Italiano/Storia
(Aula 42 2P)
14:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 42 2P)
Igiene
(Aula 42 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 42 2P)
Diritto
(Aula 42 2P)
Matematica
(Aula 42 2P)

Torna su

5AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Motoria
(Aula 56 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 56 2P)
Italiano/Storia
(Aula 56 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 56 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 56 2P)
09:00 Motoria
(Aula 56 2P)
Italiano/Storia
(Aula 56 2P)
Italiano/Storia
(Aula 56 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 56 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 56 2P)
10:00 Italiano/Storia
(Aula 56 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 56 2P)
Arte
(Aula 56 2P)
Inglese
(Aula 56 2P)
Inglese
(Aula 56 2P)
11:00 Matematica/Fisica
(Aula 56 2P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 56 2P)
Diritto
(Aula 56 2P)
Inglese
(Aula 56 2P)
Francese
(Aula 56 2P)
12:00 Scienze Umane/Filosofia
(Aula 56 2P)
Diritto
(Aula 56 2P)
Matematica/Fisica
(Aula 56 2P)
Arte
(Aula 56 2P)
Italiano/Storia
(Aula 56 2P)
13:00
14:00

Torna su

5AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Diritto
(Aula 43 2P)
IRC
(Aula 43 2P)
Igiene
(Aula 43 2P)
Spagnolo
(Aula 43 2P)
Spagnolo
(Aula 43 2P)
11:00 Spagnolo
(Aula 43 2P)
Diritto
(Aula 43 2P)
Matematica
(Aula 43 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 43 2P)
Igiene
(Aula 43 2P)
12:00 Italiano/Storia
(Aula 43 2P)
Diritto
(Aula 43 2P)
Tecnica amministrativa
(Aula 43 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 43 2P)
Motoria
(Aula 43 2P)
13:00 Italiano/Storia
(Aula 43 2P)
Inglese
(Aula 43 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 43 2P)
Inglese
(Aula 43 2P)
Motoria
(Aula 43 2P)
14:00 Matematica
(Aula 43 2P)
Matematica
(Aula 43 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 43 2P)
Tecnica amministrativa
(Aula 43 2P)
Inglese
(Aula 43 2P)

Torna su

5BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia
(Aula 37 1P)
Inglese
(Aula 37 1P)
Diritto
(Aula 37 1P)
Italiano/Storia
(Aula 37 1P)
Motoria
(Aula 37 1P)
09:00 Spagnolo
(Aula 37 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 37 1P)
IRC
(Aula 37 1P)
Italiano/Storia
(Aula 37 1P)
Motoria
(Aula 37 1P)
10:00 Spagnolo
(Aula 37 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 37 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 37 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 37 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 37 1P)
11:00 Inglese
(Aula 37 1P)
Italiano/Storia
(Aula 37 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 37 1P)
Inglese
(Aula 37 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 37 1P)
12:00 Arte
(Aula 37 1P)
Italiano/Storia
(Aula 37 1P)
Italiano/Storia
(Aula 37 1P)
Spagnolo
(Aula 37 1P)
Diritto
(Aula 37 1P)
13:00
14:00

Torna su

5CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Diritto
(Aula 30 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 30 1P)
Spagnolo
(Aula 30 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 30 1P)
Matematica/Fisica
(Aula 30 1P)
09:00 Spagnolo
(Aula 30 1P)
Inglese
(Aula 30 1P)
Arte
(Aula 30 1P)
Spagnolo
(Aula 30 1P)
IRC
(Aula 30 1P)
10:00 Scienze Umane/Filosofia
(Aula 30 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 30 1P)
Italiano/Storia
(Aula 30 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 30 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 30 1P)
11:00 Motoria
(Aula 30 1P)
Italiano/Storia
(Aula 30 1P)
Italiano/Storia
(Aula 30 1P)
Italiano/Storia
(Aula 30 1P)
Scienze Umane/Filosofia
(Aula 30 1P)
12:00 Motoria
(Aula 30 1P)
Italiano/Storia
(Aula 30 1P)
Inglese
(Aula 30 1P)
Italiano/Storia
(Aula 30 1P)
Inglese
(Aula 30 1P)
13:00
14:00

Torna su

5CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Italiano/Storia
(Aula 26 1P)
Igiene
(Aula 26 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 26 1P)
Italiano/Storia
(Aula 26 1P)
Diritto
(Aula 26 1P)
11:00 Italiano/Storia
(Aula 26 1P)
Igiene
(Aula 26 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 26 1P)
Inglese
(Aula 26 1P)
IRC
(Aula 26 1P)
12:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 26 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 26 1P)
Italiano/Storia
(Aula 26 1P)
Igiene
(Aula 26 1P)
Spagnolo
(Aula 26 1P)
13:00 Inglese
(Aula 26 1P)
Italiano/Storia
(Aula 26 1P)
Diritto
(Aula 26 1P)
Igiene
(Aula 26 1P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 26 1P)
14:00 Inglese
(Aula 26 1P)
Italiano/Storia
(Aula 26 1P)
Diritto
(Aula 26 1P)
Tecnica amministrativa
(Aula 26 1P)
Matematica
(Aula 26 1P)

Torna su

5DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Diritto
(Aula 55 2P)
Matematica
(Aula 55 2P)
Italiano/Storia
(Aula 55 2P)
Motoria
(Aula 55 2P)
Italiano/Storia
(Aula 55 2P)
11:00 Diritto
(Aula 55 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 55 2P)
Italiano/Storia
(Aula 55 2P)
Motoria
(Aula 55 2P)
Italiano/Storia
(Aula 55 2P)
12:00 Spagnolo
(Aula 55 2P)
Inglese
(Aula 55 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 55 2P)
Tecnica amministrativa
(Aula 55 2P)
Matematica
(Aula 55 2P)
13:00 Spagnolo
(Aula 55 2P)
Italiano/Storia
(Aula 55 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 55 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 55 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 55 2P)
14:00 IRC
(Aula 55 2P)
Italiano/Storia
(Aula 55 2P)
Tecnica amministrativa
(Aula 55 2P)
Inglese
(Aula 55 2P)
Spagnolo
(Aula 55 2P)

Torna su

5EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Scienze Umane/Psicologia
(Aula 18 PT)
Italiano/Storia
(Aula 18 PT)
Matematica
(Aula 18 PT)
Inglese
(Aula 18 PT)
Inglese
(Aula 18 PT)
11:00 Inglese
(Aula 18 PT)
Italiano/Storia
(Aula 18 PT)
Francese
(Aula 18 PT)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 18 PT)
Matematica
(Aula 18 PT)
12:00 Diritto
(Aula 18 PT)
Tecnica amministrativa
(Aula 18 PT)
Diritto
(Aula 18 PT)
Igiene
(Aula 18 PT)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 18 PT)
13:00 Matematica
(Aula 18 PT)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 18 PT)
Italiano/Storia
(Aula 18 PT)
Italiano/Storia
(Aula 18 PT)
Motoria
(Aula 18 PT)
14:00 Igiene
(Aula 18 PT)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 18 PT)
Italiano/Storia
(Aula 18 PT)
Italiano/Storia
(Aula 18 PT)
Motoria
(Aula 18 PT)

Torna su

5FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00
10:00 Diritto
(Aula 52 2P)
Francese
(Aula 52 2P)
Matematica
(Aula 52 2P)
Italiano/Storia
(Aula 52 2P)
Francese
(Aula 52 2P)
11:00 Igiene
(Aula 52 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 52 2P)
Motoria
(Aula 52 2P)
Italiano/Storia
(Aula 52 2P)
Francese
(Aula 52 2P)
12:00 IRC
(Aula 52 2P)
Matematica
(Aula 52 2P)
Motoria
(Aula 52 2P)
Diritto
(Aula 52 2P)
Italiano/Storia
(Aula 52 2P)
13:00 Matematica
(Aula 52 2P)
Diritto
(Aula 52 2P)
Italiano/Storia
(Aula 52 2P)
Scienze Umane/Psicologia
(Aula 52 2P)
Italiano/Storia
(Aula 52 2P)
14:00 Inglese
(Aula 52 2P)
Igiene
(Aula 52 2P)
Italiano/Storia
(Aula 52 2P)
Inglese
(Aula 52 2P)
Inglese
(Aula 52 2P)

Torna su