Ultima modifica: 5 Febbraio 2021

Orario Diurno dal 1 al 6 febbraio 2021

Liceo:

1AL, 1BL, 1CL, 2AL, 2BL, 2CL, 3AL, 3BL, 3CL, 4AL, 4BL, 4CL, 5AL, 5BL, 5CL, 5DL

Professionale:

1AP, 1BP, 1CP, 2AP, 2BP, 2CP, 2DP, 3AP, 3BP, 3CP, 3DP, 3EP, 4AP, 4CP, 4DP, 4EP, 4FP, 5AP, 5BP, 5CP, 5DP, 5EP, 5FP


1AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese Matematica/Fisica
09:00 Francese Diritto Diritto
10:00 Italiano/Storia Motoria Inglese Italiano/Storia Scienze naturali Scienze naturali
11:00 Italiano/Storia Motoria Inglese Italiano/Storia Matematica/Fisica Scienze Umane/Filosofia
12:00 Scienze Umane/Filosofia Diritto Francese Italiano/Storia Matematica/Fisica
13:00 Scienze Umane/Filosofia Italiano/Storia Francese
14:00 IRC Italiano/Storia
1AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Motoria Metodologie,Scienze Umane/Psicologia
09:00 Motoria Metodologie,Scienze Umane/Psicologia Matematica
10:00 Matematica Italiano/Storia Italiano/Storia Italiano/Storia Matematica Metodologie
11:00 Laboratorio TIC,TIC Italiano/Storia Diritto Italiano/Storia Inglese Diritto
12:00 Laboratorio TIC,TIC Scienze naturali,Chimica Scienze naturali Metodologie Inglese IRC
13:00 Geografia Spagnolo Spagnolo Metodologie Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia,Metodologie
14:00 Inglese Matematica Scienze Umane/Psicologia
1BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
09:00 Inglese
10:00 Motoria Diritto Scienze Umane/Filosofia Diritto Inglese
11:00 IRC Motoria Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia Scienze naturali Matematica/Fisica
12:00 Italiano/Storia Italiano/Storia Italiano/Storia Italiano/Storia Inglese Matematica/Fisica
13:00 Italiano/Storia Italiano/Storia Scienze naturali Diritto Spagnolo
14:00 Matematica/Fisica Scienze Umane/Filosofia Spagnolo Spagnolo
1BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Diritto Matematica Laboratorio TIC,TIC Metodologie
09:00 Scienze naturali,Chimica Metodologie,Italiano/Storia Laboratorio TIC,TIC Metodologie
10:00 Francese Motoria Metodologie Inglese Italiano/Storia Scienze naturali
11:00 Geografia Motoria IRC Inglese Metodologie,Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia
12:00 Inglese Scienze Umane/Psicologia Francese Diritto Matematica Italiano/Storia
13:00 Metodologie,Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia Matematica Matematica
14:00 Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia
1CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Spagnolo
09:00 Spagnolo
10:00 Scienze naturali Scienze Umane/Filosofia Inglese Matematica/Fisica Matematica/Fisica Italiano/Storia
11:00 Diritto Diritto Scienze naturali Inglese Matematica/Fisica Italiano/Storia
12:00 Italiano/Storia Motoria Diritto Spagnolo IRC Inglese
13:00 Italiano/Storia Motoria Italiano/Storia Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia
14:00 Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia
1CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Motoria Scienze Umane/Psicologia Inglese Metodologie
09:00 Motoria Spagnolo Matematica Metodologie
10:00 Scienze naturali Metodologie,Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia Matematica IRC Spagnolo
11:00 Metodologie,Scienze Umane/Psicologia Matematica Italiano/Storia Diritto Laboratorio TIC,TIC Scienze naturali,Chimica
12:00 Geografia Matematica Metodologie Diritto Laboratorio TIC,TIC Inglese
13:00 Italiano/Storia Italiano/Storia Inglese Scienze Umane/Psicologia
14:00 Italiano/Storia Metodologie,Italiano/Storia
2AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Diritto Scienze naturali
09:00 Inglese Scienze Umane/Filosofia
10:00 Inglese Italiano/Storia Motoria Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia
11:00 Francese Scienze Umane/Filosofia Motoria Diritto Inglese IRC
12:00 Scienze naturali Francese Francese Matematica/Fisica Italiano/Storia
13:00 Matematica/Fisica Italiano/Storia Matematica/Fisica Italiano/Storia
14:00 Diritto Italiano/Storia Italiano/Storia
2AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Diritto Motoria
09:00 Diritto Motoria Italiano/Storia
10:00 Inglese Scienze naturali,Chimica Italiano/Storia Scienze naturali IRC Italiano/Storia
11:00 Inglese Laboratorio TIC,Matematica Italiano/Storia Laboratorio TIC,TIC Matematica Matematica
12:00 Scienze naturali Metodologie,Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia Laboratorio TIC,TIC Spagnolo Metodologie
13:00 Matematica Metodologie,Scienze Umane/Psicologia Inglese Metodologie Italiano/Storia Metodologie
14:00 Spagnolo Metodologie Scienze Umane/Psicologia
2BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia Inglese
09:00 Italiano/Storia Italiano/Storia Scienze naturali
10:00 IRC Inglese Scienze Umane/Filosofia Spagnolo Italiano/Storia Matematica/Fisica
11:00 Italiano/Storia Inglese Diritto Spagnolo Diritto Matematica/Fisica
12:00 Italiano/Storia Matematica/Fisica Motoria Diritto Scienze Umane/Filosofia Spagnolo
13:00 Scienze naturali Scienze Umane/Filosofia Motoria
14:00 Italiano/Storia
2BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze naturali,Chimica Francese
09:00 IRC Metodologie Matematica
10:00 Inglese Scienze Umane/Psicologia,Metodologie Motoria Diritto Metodologie Metodologie
11:00 Scienze naturali Italiano/Storia Motoria Inglese Italiano/Storia Metodologie
12:00 Scienze Umane/Psicologia,Metodologie Inglese Scienze Umane/Psicologia Scienze naturali Italiano/Storia Italiano/Storia
13:00 Matematica Francese Laboratorio TIC,Matematica Laboratorio TIC,TIC Matematica Italiano/Storia
14:00 Italiano/Storia Diritto Laboratorio TIC,TIC
2CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane/Filosofia Italiano/Storia
09:00 Inglese Italiano/Storia
10:00 Spagnolo Italiano/Storia Motoria Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia Inglese
11:00 Scienze naturali Spagnolo Motoria Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia IRC
12:00 Diritto Spagnolo Scienze naturali Matematica/Fisica Inglese
13:00 Matematica/Fisica Diritto Matematica/Fisica Italiano/Storia
14:00 Italiano/Storia Diritto
2CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Spagnolo Spagnolo Inglese Italiano/Storia Diritto
09:00 Laboratorio TIC,TIC Inglese Scienze naturali Italiano/Storia Diritto
10:00 Italiano/Storia Laboratorio TIC,TIC Motoria Metodologie,Scienze Umane/Psicologia Matematica Matematica
11:00 Inglese Scienze naturali Motoria Metodologie,Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia Metodologie
12:00 Italiano/Storia Metodologie Laboratorio TIC,Matematica Matematica Scienze Umane/Psicologia Scienze naturali,Chimica
13:00 Italiano/Storia Metodologie IRC
14:00 Metodologie
2DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane/Psicologia Motoria Matematica
09:00 Scienze naturali,Chimica Motoria Scienze naturali
10:00 Diritto Inglese Scienze naturali Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia,Metodologie Metodologie
11:00 Scienze Umane/Psicologia,Metodologie Inglese Spagnolo Italiano/Storia Italiano/Storia Metodologie
12:00 Metodologie Laboratorio TIC,Matematica IRC Matematica Italiano/Storia Italiano/Storia
13:00 Laboratorio TIC,TIC Metodologie Diritto Matematica Italiano/Storia
14:00 Laboratorio TIC,TIC Spagnolo Inglese
3AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Francese
09:00 IRC Matematica/Fisica
10:00 Italiano/Storia Matematica/Fisica Matematica/Fisica Diritto Motoria Italiano/Storia
11:00 Italiano/Storia Francese Arte Matematica/Fisica Motoria Italiano/Storia
12:00 Arte Scienze Umane/Filosofia Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia Diritto Scienze Umane/Filosofia
13:00 Diritto Inglese Scienze Umane/Filosofia Scienze Umane/Filosofia Inglese
14:00 Italiano/Storia Inglese Francese Matematica/Fisica
3AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Igiene Motoria
09:00 Igiene Motoria Italiano/Storia
10:00 Inglese Spagnolo Scienze Umane/Psicologia Metodologie Italiano/Storia Metodologie
11:00 Inglese Scienze Umane/Psicologia Igiene Spagnolo Italiano/Storia Metodologie
12:00 Matematica Igiene Matematica Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia Igiene
13:00 IRC Diritto Italiano/Storia Diritto Diritto Matematica
14:00 Scienze Umane/Psicologia Inglese Italiano/Storia
3BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 IRC Diritto Matematica/Fisica Inglese Scienze Umane/Filosofia
09:00 Inglese Spagnolo Matematica/Fisica Diritto Scienze Umane/Filosofia
10:00 Arte Matematica/Fisica Inglese Scienze Umane/Filosofia Motoria Spagnolo
11:00 Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia Scienze Umane/Filosofia Italiano/Storia Motoria Italiano/Storia
12:00 Italiano/Storia Spagnolo Italiano/Storia Italiano/Storia Arte Diritto
13:00 Matematica/Fisica
14:00 Matematica/Fisica
3BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Metodologie Diritto Inglese
09:00 Metodologie Scienze Umane/Psicologia Igiene
10:00 Italiano/Storia Diritto Igiene Matematica Motoria IRC
11:00 Italiano/Storia Inglese Scienze Umane/Psicologia Francese Motoria Matematica
12:00 Inglese Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia Igiene Igiene Metodologie
13:00 Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia Francese Italiano/Storia Igiene
14:00 Diritto Matematica Italiano/Storia
3CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Arte Matematica/Fisica
09:00 Italiano/Storia Diritto Scienze Umane/Filosofia
10:00 Italiano/Storia Inglese Italiano/Storia Italiano/Storia Spagnolo Scienze Umane/Filosofia
11:00 Scienze Umane/Filosofia Scienze Umane/Filosofia Italiano/Storia Italiano/Storia IRC Matematica/Fisica
12:00 Diritto Scienze Umane/Filosofia Arte Inglese Motoria Matematica/Fisica
13:00 Matematica/Fisica Spagnolo Motoria Inglese
14:00 Matematica/Fisica Spagnolo Diritto
3CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia Inglese Motoria
09:00 Italiano/Storia Inglese Motoria Igiene
10:00 Igiene Italiano/Storia Metodologie Diritto Italiano/Storia Diritto
11:00 Igiene Inglese Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia Matematica Spagnolo
12:00 Metodologie Scienze Umane/Psicologia Scienze Umane/Psicologia Igiene Diritto Scienze Umane/Psicologia
13:00 Metodologie Matematica Spagnolo Matematica IRC
14:00 Italiano/Storia Igiene
3DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Igiene Igiene Igiene
09:00 Igiene Igiene Italiano/Storia IRC
10:00 Inglese Spagnolo Diritto Scienze Umane/Psicologia Motoria Italiano/Storia
11:00 Matematica Scienze Umane/Psicologia Metodologie Scienze Umane/Psicologia Motoria Italiano/Storia
12:00 Italiano/Storia Inglese Italiano/Storia Diritto Metodologie Spagnolo
13:00 Italiano/Storia Inglese Matematica Metodologie Diritto
14:00 Scienze Umane/Psicologia Matematica
3EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Igiene Inglese Italiano/Storia Motoria Scienze Umane/Psicologia
09:00 Scienze Umane/Psicologia IRC Italiano/Storia Motoria Metodologie
10:00 Matematica Inglese Scienze Umane/Psicologia Igiene Francese Igiene
11:00 Diritto Francese Italiano/Storia Metodologie Scienze Umane/Psicologia Matematica
12:00 Inglese Igiene Italiano/Storia Metodologie Italiano/Storia Italiano/Storia
13:00 Igiene Diritto Diritto
14:00 Matematica
4AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia
09:00 Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia
10:00 Motoria Diritto Francese Matematica/Fisica Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia
11:00 Motoria Matematica/Fisica Matematica/Fisica Inglese Francese Matematica/Fisica
12:00 IRC Italiano/Storia Diritto Inglese Francese Italiano/Storia
13:00 Diritto Scienze Umane/Filosofia Arte Matematica/Fisica Italiano/Storia
14:00 Inglese Arte Scienze Umane/Filosofia Scienze Umane/Filosofia
4AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Tecnica amministrativa Scienze Umane/Psicologia Spagnolo
09:00 Scienze Umane/Psicologia Tecnica amministrativa Spagnolo
10:00 Igiene Scienze Umane/Psicologia Spagnolo Motoria Scienze Umane/Psicologia Matematica
11:00 Igiene Inglese Inglese Motoria Italiano/Storia IRC
12:00 Italiano/Storia Diritto Italiano/Storia Igiene Italiano/Storia Diritto
13:00 Italiano/Storia Matematica Italiano/Storia Igiene Inglese
14:00 Scienze Umane/Psicologia Matematica Diritto
4BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Arte
09:00 Diritto Italiano/Storia
10:00 Arte Italiano/Storia Matematica/Fisica Inglese Matematica/Fisica Scienze Umane/Filosofia
11:00 Inglese Italiano/Storia Matematica/Fisica Inglese Diritto Spagnolo
12:00 Motoria Scienze Umane/Filosofia Scienze Umane/Filosofia Spagnolo IRC Spagnolo
13:00 Motoria Matematica/Fisica Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia Diritto
14:00 Italiano/Storia Matematica/Fisica Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia
4CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica/Fisica
09:00 Matematica/Fisica Inglese
10:00 Motoria Italiano/Storia Diritto Spagnolo Spagnolo Arte
11:00 Motoria Italiano/Storia Matematica/Fisica Spagnolo Inglese Scienze Umane/Filosofia
12:00 Scienze Umane/Filosofia IRC Matematica/Fisica Diritto Diritto Scienze Umane/Filosofia
13:00 Scienze Umane/Filosofia Inglese Italiano/Storia Italiano/Storia Matematica/Fisica
14:00 Arte Scienze Umane/Filosofia Italiano/Storia Italiano/Storia
4CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Motoria Matematica Inglese
09:00 Motoria Italiano/Storia Inglese
10:00 Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia Igiene Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia
11:00 Italiano/Storia IRC Igiene Italiano/Storia Igiene Scienze Umane/Psicologia
12:00 Diritto Tecnica amministrativa Inglese Italiano/Storia Igiene Matematica
13:00 Diritto Spagnolo Scienze Umane/Psicologia Spagnolo Diritto
14:00 Tecnica amministrativa Spagnolo Matematica
4DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Igiene Tecnica amministrativa Motoria
09:00 Igiene Scienze Umane/Psicologia Motoria
10:00 Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia Igiene Italiano/Storia Italiano/Storia
11:00 Scienze Umane/Psicologia Inglese Italiano/Storia Igiene Inglese Italiano/Storia
12:00 Scienze Umane/Psicologia Matematica Spagnolo Spagnolo Scienze Umane/Psicologia Matematica
13:00 Inglese Tecnica amministrativa Diritto Spagnolo Diritto
14:00 IRC Diritto Matematica
4EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica Motoria Diritto Italiano/Storia IRC
09:00 Italiano/Storia Motoria Tecnica amministrativa Italiano/Storia Italiano/Storia
10:00 Scienze Umane/Psicologia Igiene Inglese Italiano/Storia Igiene Igiene
11:00 Inglese Igiene Scienze Umane/Psicologia Italiano/Storia Matematica Scienze Umane/Psicologia
12:00 Diritto Matematica Diritto Francese Scienze Umane/Psicologia Scienze Umane/Psicologia
13:00 Tecnica amministrativa Inglese Francese
14:00 Francese
4FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Motoria Italiano/Storia Italiano/Storia
09:00 Motoria Italiano/Storia Inglese Inglese
10:00 Francese Igiene Scienze Umane/Psicologia Diritto Diritto Matematica
11:00 Inglese Igiene Scienze Umane/Psicologia Igiene Francese Italiano/Storia
12:00 Matematica Diritto Italiano/Storia Igiene Matematica Tecnica amministrativa
13:00 Francese Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia Scienze Umane/Psicologia IRC
14:00 Tecnica amministrativa Scienze Umane/Psicologia
5AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Francese Diritto Italiano/Storia Matematica/Fisica
09:00 Francese Arte Italiano/Storia Inglese
10:00 Inglese Italiano/Storia Italiano/Storia Motoria Scienze Umane/Filosofia Inglese
11:00 Diritto Italiano/Storia Francese Motoria Scienze Umane/Filosofia Scienze Umane/Filosofia
12:00 Italiano/Storia Matematica/Fisica Matematica/Fisica Matematica/Fisica Matematica/Fisica IRC
13:00 Arte Scienze Umane/Filosofia
14:00 Scienze Umane/Filosofia Diritto
5AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Igiene Inglese Italiano/Storia Spagnolo Scienze Umane/Psicologia
09:00 Igiene Diritto Inglese Scienze Umane/Psicologia Scienze Umane/Psicologia
10:00 Inglese Spagnolo Scienze Umane/Psicologia Diritto Scienze Umane/Psicologia Motoria
11:00 IRC Spagnolo Igiene Diritto Italiano/Storia Motoria
12:00 Tecnica amministrativa Tecnica amministrativa Igiene Matematica Italiano/Storia Italiano/Storia
13:00 Italiano/Storia Matematica Matematica
14:00 Italiano/Storia
5BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia Italiano/Storia Matematica/Fisica
09:00 Italiano/Storia Arte Matematica/Fisica Spagnolo
10:00 Italiano/Storia Diritto Arte Spagnolo Scienze Umane/Filosofia Spagnolo
11:00 Inglese Diritto Inglese Scienze Umane/Filosofia Italiano/Storia Scienze Umane/Filosofia
12:00 Inglese IRC Matematica/Fisica Motoria Italiano/Storia Matematica/Fisica
13:00 Scienze Umane/Filosofia Motoria Matematica/Fisica
14:00 Scienze Umane/Filosofia Diritto
5BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Storia Diritto Diritto Scienze Umane/Psicologia
09:00 Italiano/Storia Igiene Igiene Italiano/Storia Matematica
10:00 Motoria IRC Scienze Umane/Psicologia Tecnica amministrativa Italiano/Storia Inglese
11:00 Motoria Matematica Francese Italiano/Storia Inglese Igiene
12:00 Scienze Umane/Psicologia Scienze Umane/Psicologia Matematica Italiano/Storia Francese Igiene
13:00 Tecnica amministrativa Scienze Umane/Psicologia Francese Diritto
14:00 Inglese
5CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane/Filosofia Italiano/Storia Inglese
09:00 Scienze Umane/Filosofia Italiano/Storia Arte Matematica/Fisica
10:00 Diritto Arte Matematica/Fisica Motoria Inglese Matematica/Fisica
11:00 Italiano/Storia IRC Spagnolo Motoria Italiano/Storia Spagnolo
12:00 Italiano/Storia Inglese Diritto Matematica/Fisica Italiano/Storia Spagnolo
13:00 Matematica/Fisica Scienze Umane/Filosofia Scienze Umane/Filosofia
14:00 Diritto Scienze Umane/Filosofia
5CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Spagnolo Scienze Umane/Psicologia Matematica
09:00 Spagnolo Scienze Umane/Psicologia Scienze Umane/Psicologia Matematica
10:00 Igiene Italiano/Storia Tecnica amministrativa Motoria Tecnica amministrativa Scienze Umane/Psicologia
11:00 Igiene Italiano/Storia Italiano/Storia Motoria Diritto Scienze Umane/Psicologia
12:00 Italiano/Storia Inglese Italiano/Storia Inglese Diritto IRC
13:00 Italiano/Storia Inglese Matematica Igiene Spagnolo
14:00 Diritto Igiene
5DL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese Inglese Matematica/Fisica Scienze Umane/Filosofia
09:00 Italiano/Storia Inglese Matematica/Fisica IRC
10:00 Italiano/Storia Arte Italiano/Storia Italiano/Storia Arte Italiano/Storia
11:00 Scienze Umane/Filosofia Spagnolo Italiano/Storia Diritto Spagnolo Diritto
12:00 Matematica/Fisica Spagnolo Matematica/Fisica Motoria Diritto Scienze Umane/Filosofia
13:00 Scienze Umane/Filosofia Motoria
14:00 Scienze Umane/Filosofia Matematica/Fisica
5DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Igiene Spagnolo Spagnolo Scienze Umane/Psicologia
09:00 Igiene Spagnolo Igiene Scienze Umane/Psicologia
10:00 Diritto Matematica Scienze Umane/Psicologia Igiene Inglese Motoria
11:00 Matematica Scienze Umane/Psicologia Inglese Scienze Umane/Psicologia Tecnica amministrativa Motoria
12:00 Tecnica amministrativa Diritto Italiano/Storia Italiano/Storia Diritto Matematica
13:00 IRC Italiano/Storia Italiano/Storia Italiano/Storia
14:00 Inglese Italiano/Storia
5EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane/Psicologia Diritto Scienze Umane/Psicologia Tecnica amministrativa Scienze Umane/Psicologia
09:00 Matematica Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia Diritto Diritto Scienze Umane/Psicologia
10:00 Motoria Italiano/Storia Italiano/Storia Igiene Inglese Italiano/Storia
11:00 Motoria Tecnica amministrativa Italiano/Storia Igiene IRC Italiano/Storia
12:00 Francese Francese Igiene Inglese Matematica Matematica
13:00 Francese Inglese Igiene
14:00
5FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Tecnica amministrativa Diritto Italiano/Storia Motoria
09:00 Italiano/Storia Matematica Italiano/Storia Motoria
10:00 Italiano/Storia Francese IRC Matematica Scienze Umane/Psicologia Matematica
11:00 Diritto Scienze Umane/Psicologia Igiene Igiene Scienze Umane/Psicologia Inglese
12:00 Igiene Scienze Umane/Psicologia Igiene Inglese Italiano/Storia Scienze Umane/Psicologia
13:00 Inglese Francese Diritto Italiano/Storia
14:00 Tecnica amministrativa Francese